Пресс-центр

Пресс-центр

26 декабря 2017
Дорогие друзья!

Поздравляем с наступающим Новым годом и Рождеством!

Желаем, чтобы наступающий год принес новые возможности, свежие идеи и открыл новые перспективы!
11 сентября 2017
Компания QTECH (Кьютэк) подтвердила статус отечественного разработчика программного обеспечения (ПО) для телекоммуникационного и сетевого оборудования.
18 июля 2017
Группа компаний «Телекор» отмечает свой День рождения! Нам – 16 лет! В этот замечательный день хочется выразить признательность нашим сотрудникам и надежным партнерам!
22 июня 2017
Сотрудничество между Фондом «Сколково» и инновационными структурами Бразилии было упомянуто на высшем уровне в ходе переговоров в Кремле между президентами Владимиром Путиным и Мишелом Темером.
13 июня 2017
6 июня, в первый день ежегодного традиционного мероприятия инновационного фонда «Сколково», Startup Village, российский разработчик и производитель телекоммуникационного оборудования QTECH принял участие в дискуссии, посвященной рынкам Латинской Америки.
01 июня 2017
Компания QTECH предлагает вашему вниманию каталог оборудования и решений для корпоративного рынка, в который вошли актуальные линейки оборудования собственного производства, а также типовые решения различного уровня.
03 мая 2017
Коллектив компании «Телекор» выражает глубокую признательность ветеранам Великой Отечественной войны!  Желаем Вам здоровья и долголетия!
17 апреля 2017
Компания QTECH, российский разработчик и производитель телекоммуникационного оборудования для операторов связи и корпоративных клиентов, заключила партнерское соглашение с одним из ведущих дистрибьюторов российского рынка - OCS Distribution.
16 марта 2017
В начале 2017 года оборудование компании QTECH, российского разработчика и производителя телекоммуникационного и сетевого оборудования, успешно прошло проверку Комиссии по реализации процессов импортозамещения ПАО «Ростелеком». По результатам проверочных мероприятий вендор QTECH внесен в Реестр компаний, соответствующих Критериям локализации ведущего оператора страны.
16 февраля 2017
Компания Telecor-SpaceNet завершила установку новейшего спутникового хаба Newtec Dialog на телепорту ООО «Газпром космические системы». Главной особенностью данной спутниковой платформы является возможность использования в рамках одной несущей как SCPC каналов с высокоскоростными модемами Newtec MDM6000, так и VSAT терминалов производства Newtec.
Для корректного отображения сайта необходимо включить JavaScript