Пресс-центр

Пресс-центр

29 декабря 2006
Уважаемые партнеры! Дорогие друзья! Поздравляем Вас с наступающим Новым годом! Благодарим Вас за внимание к нашей компании. Надеемся, что наше сотрудничество в следующем году станет еще более плодотворным. Желаем, чтобы 2007 год принес Вам радость, удачу и благополучие.
21 декабря 2006
В этот праздничный день мы желаем всем неугасаемой энергии, успехов в этой очень нужной работе, удачи во всех начинаниях, здоровья и счастья. Света и тепла Вам и вашим близким!
15 декабря 2006
В январе будет начато выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по реконструкции системы связи для Главного управления ОАО "ТГК-2" по Ярославской области.
13 декабря 2006
рамках создания автоматизированной информационно-измерительной системы коммерческого учета (АИИС КУЭ) для ОАО АЭК "КОМИЭНЕРГО" компания ТЕЛЕКОР получила СЕРТИФИКАТ об утверждении типа средств измерений. Система была спроектирована и реализована как двухконтурная.
08 декабря 2006
В Южно-Сахалинске завершены монтажные и пуско-наладочные работы для ЗАО "Сахалин Телеком Мобайл" (группа компаний "ВымпелКом") по установке системы широкополосного беспроводного радиодоступа на базе оборудования MDMS компании Ericsson-Marconi.
01 ноября 2006
Создания автоматизированной информационно-измерительной системы коммерческого учета (АИИС КУЭ) ОАО "Пензаэнерго".
26 октября 2006
Следствием профессионализма и доверия компании стал статус «Авторизованного партнера» Ericsson AB по транспортным решениям. На протяжении 4 лет ТЕЛЕКОР являлся партнером телекоммуникационной компании Marconi и предлагал решения на базе этого оборудования.
24 октября 2006
Предложенная компанией ТЕЛЕКОР система строится с использованием самых современных технических средств и технологий. Эксплутационный персонал отмечает удобный интерфейс и расширенные функциональные возможности используемого программного обеспечения «EMCOS».
06 октября 2006
В данный момент с этой энергетической компанией уже ведутся работы по созданию автоматизированной информационно-измерительной системы коммерческого учета электроэнергии генерирующих источников (АИИС КУЭ). Окончание работ планируется на конец ноября этого года.
21 сентября 2006
Компанией ТЕЛЕКОР были выполнены следующие работы: - модернизация и замена установленного оборудования; - организация резервируемых каналов связи с необходимыми характеристиками; - замена программного обеспечения; - организация информационного обмена со смежными субъектами рынка и др.
Для корректного отображения сайта необходимо включить JavaScript