Пресс-центр

Пресс-центр

28 декабря 2009
24 декабря 2009 года компания получила подтверждение от Некоммерческого партнерства содействия в предупреждении вреда и повышения качества работ в области архитектурно-строительного проектирования «Совет Проектировщиков» о выдаче свидетельства о допуске к работам.
22 декабря 2009
Поздравляем коллег и партнеров с профессиональный праздником! От всей души желаем Вам неугосаемой энергии, успехов в работе, удачи во всех начинаниях, здоровья и счастья!
01 декабря 2009
Приглашаем на технический семинар по функциональным возможностям оборудования Redback SE! 10-11 декабря специалисты компании ТЕЛЕКОР проведут технический семинар, обучение по настройке оборудования Redback серии SE для обеспечения граничной маршрутизации (ASBR) и контроля пользователей (BRAS).
16 ноября 2009
Предлагаем Вашему вниманию описание реализованного проекта компании ТЕЛЕКОР - работа по созданию уникальной системы управления гидротехническими сооружениями «Каскада Кубанских ГЭС». В рамках проекта был выполнен полный комплекс работ – от предпроектных изысканий до ввода системы в промышленную эксплуатацию.
25 сентября 2009
Работы выполнялись компанией ТЕЛЕКОР в рамках комплексного проекта реконструкции линии электропередачи ВЛ 220 кВ «Черепеть-Орбита».
20 июля 2009
В июле этого года компании исполнилось 8 лет!
19 июня 2009
В рамках второго этапа предстоит выполнить строительство радиорелейных линий связи для подразделений, входящих в состав Предприятия, включая строительство металлоконструкций для размещения антенно-фидерных устройств, создание систем гарантированного электроснабжения, опытную эксплуатацию.
25 мая 2009
Начата завершающая стадия подготовки к пуску 3 энергоблока Каширской ГРЭС, запланированного на июнь 2009 г.: монтаж и пуско-наладка телекоммуникационного оборудования в рамках проекта реконструкции системы связи Каширской ГРЭС и создания системы связи 3 энергоблока ГРЭС.
05 мая 2009
Компания Телекор поздравляет с Днем работников всех отраслей связи!
16 марта 2009
С начала текущего года компанией ТЕЛЕКОР заключен целый ряд важных контрактов в области создания информационных систем коммерческого учета электроэнергии. В рамках стратегического партнерства с Инжиниринговым центром "Энерго" и компанией Сетьстройинвест, были достигнуты договоренности...
Для корректного отображения сайта необходимо включить JavaScript