Пресс-центр

Пресс-центр

15 декабря 2014
Российская инжиниринговая компания «Телекор-Энергетика» объявила об успешном завершении проекта по созданию внутриобъектной связи (ВС) для Южноуральской ГРЭС-2. Инсталлированный на станции комплекс ВС состоит из систем громкой (громкоговорящая поисковой связь и оповещения, селекторная, оперативно-диспетчерская связь) и тихой ВС (беспроводная микросотовая связь технологии DECT и аналоги телефонной станции без выхода на внешние линии). Напомним, что комплекс Южноуральской ГРЭС-2, расположенный Челябинской области, состоит из двух парогазовых энергоблоков гарантированной мощностью не менее 400 МВт каждый. Первый энергоблок станции был введен в эксплуатацию в феврале 2014 г. В ноябре этого же года был запущен второй энергоблок. В церемонии пуска нового блока приняли участие председатель правления ОАО «Интер РАО» Борис Ковальчук и президент НИАЭП – АСЭ Валерий Лимаренко.
01 сентября 2014
В рекордно короткие сроки завершена замена высоковольтной кабельной линии 110 кВ Автозаводская - Южная I, Южная II, интегрированной с волоконно-оптической линией связи.
18 июля 2014
Сегодня в ГК «Телекор» входят 6 инновационных компаний, разрабатывающих высокотехнологичные системы для ключевых отраслей российской промышленности. Успешно реализованы сотни проектов для крупнейших предприятий, министерств и государственных структур. Наши телекоммуникационные решения обеспечивают доступ к инновационным технологиям 3 миллионам жителей России.
12 мая 2014
Компания «Телекор-Технологии» выполняет разработку подсистемы обработки сообщений для оперативного мониторинга транспортно-эксплуатационного состояния автомобильных дорог (СОМ ТЭСАД) общего пользования федерального значения для нужд Ситуационного центра Росавтодора.
16 апреля 2014
Компания «ТЕЛЕКОР – ЭНЕРГЕТИКА» по заказу филиала ОАО «МОЭСК» выполняет работы по ремонту кабельной высоковольтной линии.
31 марта 2014
Компанией «ТЕЛЕКОР – ЭНЕРГЕТИКА» по заказу компании «Донстрой» будет выполнена реконструкция кабельной высоковольтной линии 110 кВ «Очаково – Ходынка» с переустройством воздушного участка от подстанции (ПС) Ходынка до переходного пункта (ПП) 12.
24 марта 2014
Компания «ТЕЛЕКОР – ЭНЕРГЕТИКА» завершила для Филиала ОАО «МРСК Центра» - «Костромаэнерго» разработку проектно-сметной документации по прокладке волоконно-оптической линии связи (ВОЛС) для создания собственной качественной инфраструктуры основных каналов связи для управления и передачи данных с подстанции.
07 марта 2014
Мы счастливы поздравить вас с чудесным праздником, который знаменует начало новой весны, цветения трав и завораживающего очарования милых девушек и прекрасных дам!
23 января 2014
Компания «Телекор-Энергетика» выполнила полный комплекс работ по проектированию и внедрению системы автоматизированного управления наружным и внутренним освещением Филиала "Северо-Западная ТЭЦ "ОАО "ИНТЕР РАО - Электрогенерация".
09 января 2014
В 2012 году специалистами компании «Телекор-Энергетика» разработана проектно-сметная документации по внедрению автоматизированной системы освещения на энергосберегающих источниках света для филиала "Гусиноозерская ГРЭС" ОАО «ОГК-3».
Для корректного отображения сайта необходимо включить JavaScript