Пресс-центр

Пресс-центр

22 декабря 2008
Энергия скрывается во всем, И только с ней на свете мы живем. Мы поздравляем, и слова чисты, Людей, которые с энергией на ты. Мы благодарны будем им за то, Что в нашем доме сухо и светло, Что не боимся мы морозных зим, Суровых бурь и ледяных лавин.
08 декабря 2008
В рамках настоящего проекта специалистами компании будут выполнены следующие работы: предпроектное обследование объекта; проектирование реконструкции существующего оборудования связи с заменой на современное цифровое оборудование; поставка оборудования и материалов.
04 декабря 2008
Успешно проведены испытания созданной компанией ТЕЛЕКОР автоматизированной информационно-измерительной системы коммерческого учета электроэнергии для нужд ОАО «ТГК-9». Испытания проводились с участием представителя ОАО «АТС».
25 ноября 2008
Теперь компания ТЕЛЕКОР предлагает реализацию комплексных проектов по построению систем связи на промышленных предприятиях, удовлетворяющие потребности всех уровней предприятия, а также обеспечивающие интеграцию с внешними телефонными сетями.
12 ноября 2008
Выполнены работы по строительству магистральной мультисервисной сети передачи данных.
25 сентября 2008
Заключены контракты на создание систем учета электроэнергии по требованиям оптового рынка на подстанциях «Спутник» и «Мирная». Данные работы проводятся в рамках комплексной реконструкции подстанций.
20 августа 2008
Начат 1-й этап работ по проекту модернизации системы телемеханики и связи и созданию дублирующих каналов связи для нужд ГУ ОАО «ТГК-2» по Архангельской области.
17 июня 2008
Филиал ОАО «МРСК ВОЛГИ» - «Пензаэнерго» в лице Заместителя директора по техническим вопросам - главного инженера Михаила Анатольевича Кожевникова направил в адрес Генерального директора компании ТЕЛЕКОР благодарственное письмо.
Для корректного отображения сайта необходимо включить JavaScript