Пресс-центр

Пресс-центр

15 декабря 2005
Газопровод "Комсомольск-на-Амуре - Хабаровск" станет продолжением существующего газопровода "Сахалин-Комсомольск-на-Амуре". Строительство газопровода осуществляется в соответствии с федеральной Программой газификации Сахалинской области, Хабаровского и Приморского краев.
14 декабря 2005
ОАО "Пензаэнерго" является исторически естественным монополистом по реализации энергии в Пензенской области. Контрольным пакетом акций (49%) владеет РАО "ЕЭС России". Мощность энергосистемы покрывает 30 процентов потребности области.
02 декабря 2005
Этот Договор стал итогом продолжительной совместной работы компаний по внедрению систем беспроводного доступа. Оборудование MDMS, предлагаемое компанией ТЕЛЕКОР, было выбрано как одно из лучших в секторе широкополосных систем Lточка-многоточка? по своим техническим и экономическим параметрам.
06 октября 2005
Линейка продукции фирмы Motorola, выходящая под маркой Canopy пополнилась новым оборудованием "точка-точка". Этотри новых продукта Motorola Backhaul, работающих по технологии OFDM.
04 октября 2005
Этот контракт позволяет клиентам нашей компании получить более полную информационную поддержку, расширенное сервисное обслуживание и выгодные цены на оборудование и решения ведущего мирового производителя ИТ-продуктов. О компании HP: мировой поставщик ключевых ИТ-технологий.
16 сентября 2005
Радиорелейная система SDH дальней связи MDRS 155 EС работает в диапазоне частот от 4 до 13 ГГц и является идеальной для использования во всех случаях, когда отсутствует кабельная инфраструктура, а также при необходимости быстрого изменения топологии сети и развертывания опорных и транспортных сетей.
25 августа 2005
Целью данного проекта является демонстрация потенциальным заказчикам возможности построения сети передачи данных с интеграцией в нее услуг традиционной телефонии. Оборудование Aperto PacketWave испытывалось в качестве среды передачи Интернет и голосового трафика от коммутатора до базовых станций.
05 июля 2005
В ходе реализации проекта будет осуществлена поставка оборудования, произведен его монтаж и выполнена пуско-наладка системы. Необходимым этапом работ будет также являться получение экспертного заключения НП АТС для запуска системы в промышленную эксплуатацию.
17 июня 2005
Целью данного проекта является развертывание высокоемкой и надежной сети в г. Уфе для нужд филиала ЗАО "СМАРТС".Транспортная сеть SDH,будет обеспечивать 100% резервирование передачи голосового трафика , что в свою очередь положительно отразиться на качестве связи для каждого абонента.
16 июня 2005
Оборудование PacketMAX базируется на архитектуре TCA, позволяющей использовать все преимущества оборудования, сертифицированного группой WiMAX Forum, сделает оборудование широкополосного беспроводного доступа действительно портативным и мобильным.
Для корректного отображения сайта необходимо включить JavaScript