Пресс-центр

Пресс-центр

24 декабря 2004
В рамках подписанного с компанией ТЕЛЕКОР контракта построены и введены в эксплуатацию сети в городах Чебоксары, Великий Новгород, Сыктывкар, Ухта, Архангельск и Северодвинск суммарной пропускной способностью более 900 Мбит/с. Реализация проекта заняла немногим менее полу года.
25 ноября 2004
Завершено строительство сети беспроводного широкополосного доступа на базе оборудования Marconi Digital Multipoint System (MDMS) для оператора сотовой связи Екатеринбург-2000 (торговая марка МОТИВ) в г. Нижний Тагил Свердловской области. В рамках проведенных работ была построена сеть радиодоступа.
16 ноября 2004
Из всех предложенных вариантов, наиболее оптимальным и соответствующим требованиям наложенных сетей NGN было признано решение компании ТЕЛЕКОР, основанное на новой линейке SDH мультиплексоров MARCONI. В рамках подписанного контракта ТЕЛЕКОР осуществит поставку и запуск более 50 мультиплексоров.
24 сентября 2004
Уже в прошлом году компания Marconi совместно со своим российским партнером компанией LТелекор? построила для "СМАРТС" транспортные радиосети в нескольких городах Поволжья. Теперь последует расширение существующих и строитиельство новых сетей.
Для корректного отображения сайта необходимо включить JavaScript