Пресс-центрДень рождения ГК «ТЕЛЕКОР»
18 июля 2020

День рождения ГК «ТЕЛЕКОР»

День рождения ГК «ТЕЛЕКОР»

Дорогие коллеги, партнеры, клиенты - друзья!

Сегодня знаменательный день, день рождения группы компаний «ТЕЛЕКОР» - 19 лет прошло с того момента создания. ГК «ТЕЛЕКОР» включает в себя компании, которые занимают главные позиции на рынке ИТ, энергетики и телекоммуникаций.

Много лет дружный и сплоченный коллектив трудится успешно, плодотворно и покоряет новые вершины. Мы очень благодарны каждому, кто работает на благо компании. Мы вместе прошли длинный путь, где обрели столько бесценного опыта и стали конкурентоспособной частью отечественного бизнеса специалистов, что влияют на формирование и прогресс отраслей ИТ и энергетики.

Каждый День рождения – это итог плодотворной работы. Мы с гордостью можем сказать, что наши цели достигнуты и в планах только стремительный рост и развитие. Безусловно, это заслуга каждого сотрудника и партнера.

Спасибо за преданность, труд, терпение и понимание! Спасибо каждому, кто причастен к успешной деятельности ГК «ТЕЛЕКОР»!

Желаем всем новых достижений, дальнейших успехов и процветания, пускай все будут здоровы и счастливы! Пускай Фортуна от нас никогда не отворачивается!

Вместе мы всегда добьемся лучших результатов!

Для корректного отображения сайта необходимо включить JavaScript