Пресс-центрДень рождения ГК «ТЕЛЕКОР»: 18 лет успеха!
18 июля 2019

День рождения ГК «ТЕЛЕКОР»: 18 лет успеха!

День рождения ГК «ТЕЛЕКОР»


Дорогие друзья! 

Группа компаний «ТЕЛЕКОР» отмечает свой День рождения! 

Ровно 18 лет назад молодыми энтузиастами была заложена идея реализации инфраструктурных проектов для ИТ-отрасли. Так зародилось зерно успеха, давшее хорошие плоды деятельности и оформившееся в крепкий, проактивный, передовой бизнес-проект - группу компаний «ТЕЛЕКОР». 

На сегодняшний день в состав ГК «ТЕЛЕКОР” входят крупные компании, занимающие ведущие позиции на рынках современных информационных технологий, телекоммуникаций и энергетики.

Мы взрослели, набирались опыта и спустя 18 лет оформились в надежных, конкурентоспособных участников российского бизнеса, экспертов, имеющих бесспорное влияние на развитие отраслей ИТ и энергетики. 

В наших планах – стремительный рост и развитие масштабов деятельности. Мы настроены идти не только в ногу со временем, но и опережать его, раскрывая новые возможности информационных технологий для нашей страны. 

Поздравляем наших любимых сотрудников, партнеров и клиентов, всех тех, кто причастен к деятельности ГК «ТЕЛЕКОР» и ее успеху!  

Желаем новых открытий, успешного выполнения поставленных задач и побед на вашем профессиональном и личном поприще! Давайте стремиться к совершенству и делать его достижимым! Уверены, что вместе мы добьемся выдающихся результатов!

Поздравляем!

Для корректного отображения сайта необходимо включить JavaScript