Пресс-центр«Телекор-Энергетика» завершила модернизацию коммуникаций для филиала ОАО «МОЭСК»
1 сентября 2014

«Телекор-Энергетика» завершила модернизацию коммуникаций для филиала ОАО «МОЭСК»

В рекордно короткие сроки завершена замена высоковольтной кабельной линии 110 кВ Автозаводская - Южная I, Южная II, интегрированной с волоконно-оптической линией связи.

Устаревание линий энергоснабжения приводит к снижению качества жизни в отдельных районах Москвы. Жители Южного административного округа много лет страдали от постоянных ремонтных работ на высоковольтной кабельной линии 110 кВ Автозаводская - Южная I, Южная II.

В соответствии с Инвестиционной программой ОАО «МОЭСК» была проведена модернизация коммуникаций. Компания «Телекор-Энергетика» в рамках конкурса предложила оптимальное по бюджету решение, полностью соответствующее техническому заданию.

В результате выполнения работ заказчик получил требуемый результат в рекордно короткие сроки. В августе 2014 года успешно завершена замена высоковольтной кабельной линии со встроенной оптоволоконной линией передачи данных. Проект реализован на несколько месяцев раньше срока в соответствии с утвержденным бюджетом и требованиями конкурсной документации.

Благодаря компании «Телекор - Энергетика» жителям ЮАО Москвы больше не придется мириться с постоянными земляными работами во дворах. Вернувшиеся с дач и из летних отпусков москвичи получат надежное электроснабжение квартир и чистоту в родных дворах.

Для корректного отображения сайта необходимо включить JavaScript